Kia Sportage 4 поколение (Рестайлинг) 2018 +
1.6 л Дизель
Рядное
Рядное
Есть
Турбонаддув
Турбонаддув
136 л.с. (100 кВт) / 4000
320 Н*м / 2000
320 Н*м / 2000
за 11.4 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Дизель
5.6 л / 100 км
в городе
в городе
5 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
5.3 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Полный
привод
привод
Механическая
6 передач
6 передач
Клиренс
180 мм
180 мм
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Euro 6
Euro 6
215/70 R16
Показать оригинальные значения (0)
| Основные параметры | |
| Название версии | 1.6 CRDi (136 л.с.) MT AWD |
| Даты выпуска | 2018 |
| Тип кузова | Кроссовер |
| Привод | Полный |
| Количество дверей | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 180 мм |
| Экологический класс | Euro 6 |
| Выброс CO2 | 138 г/км |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 11.4 с |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1575 кг |
| Допустимая полная масса | 2495 кг |
| Длина | 4485 мм |
| Ширина | 1855 мм |
| Высота | 1635 мм |
| Колесная база | 2670 мм |
| Колея передняя | 1613 мм |
| Колея задняя | 1625 мм |
| Диаметр разворота | 10.6 м |
| Объем багажника мин. | 480 л |
| Объем багажника макс. | 1470 л |
| Объем топливного бака | 62 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Объем двигателя | 1598 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Вид газораспред-ной системы | DOHC |
| Впрыск | Common Rail |
| Топливо | Дизель ДТ |
| Наддув | Турбонаддув |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 136 (100) / 4000 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 320 / 2000 - 2250 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 77х85,8 |
| Степень сжатия | 16 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 5.6 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 5 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 5.3 л на 100 км |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач | 6 |
| Тип рулевого управления | Реечное |
| Расположение руля | Левый руль |
| Электроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Независимая со стойками МакФерсон, пружинная |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Размер шин | 215/70 R16, 225/60 R17, 245/45 R19 |
| Размер дисков | 6,5J×16 |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Запасное колесо неполноразмерное | + |
Продажа Kia Sportage на QX9.RU
Купить запчасти для Kia Sportage на GreenParts.ru
