BMW 1 поколение Купе 04.2014 - 06.2016
2 л Бензин
Рядное
Рядное
Есть
Турбина
Турбина
184 л.с. (135 кВт) / 6250
270 Н*м / 4500
270 Н*м / 4500
за 7.3 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
8.1 л / 100 км
в городе
в городе
4.8 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
6 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Задний
привод
привод
Автоматическая
8 передач
8 передач
Клиренс
145 мм
145 мм
4 посадочных
места
места
Экологический класс
Евро-6
Евро-6
225/50R17
| Основные параметры | |
| Название версии | 420i AT 420i AT |
| Даты выпуска | 04.2014 - 06.2016 |
| Номер кузова | F32 |
| Тип кузова | Купе |
| Привод | Задний |
| Количество дверей | 2 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 145 мм |
| Экологический класс | Евро-6 |
| Выброс CO2 | 139 г/км |
| Максимальная скорость | 236 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 7.3 с |
| Официальная цена в России | 2330000 руб. |
| Страна сборки | Германия |
| Размеры | |
| Количество мест | 4 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1525 кг |
| Допустимая полная масса | 1970 кг |
| Длина | 4638 мм |
| Ширина | 1825 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колесная база | 2810 мм |
| Колея передняя | 1545 мм |
| Колея задняя | 1594 мм |
| Диаметр разворота | 11.8 м |
| Передний свес | 787 |
| Задний свес | 1041 |
| Максимальная грузоподъёмность | 520 |
| Объем багажника мин. | 445 л |
| Объем багажника макс. | 1590 л |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | N20B20 |
| Объем двигателя | 1997 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Впрыск | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Топливо | Бензин |
| Наддув | Турбина |
| Расположение двигателя | Переднее |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 184 (135) / 6250 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 8.29 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 270 / 4500 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 90.1x84 |
| Степень сжатия | 11 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 8.1 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 4.8 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 6 л на 100 км |
| Тип КПП | Автоматическая |
| Количество передач | 8 |
| Поддержка ручного переключения передач | +- |
| Электроусилитель руля | + |
| Гидроусилитель руля | - |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Независимая многорычажная |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная |
| Спортивная подвеска | +- |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Размер шин | 225/50R17 |
| Размер дисков | 17X7,5J |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Самонесущие шины | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | + |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Электропривод багажника | + |
| Окраска кузова металлик | +- |
| Обогрев форсунок стеклоомывателя | + |
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Регулируемый люк | +- |
| Ручки дверей в цвет кузова | + |
| Боковые зеркала в цвет кузова | + |
| Свет | |
| Светодиодные фары | +- |
| Биксеноновые фары | + |
| Блок управления фарами | + |
| Светодиодные ходовые огни | + |
| Передние противотуманные фары | + |
| Светодиодные противотуманные фары | - |
| Задние противотуманные фонари | + |
| Cветодиодные задние фонари | + |
| Дополнительный стоп-сигнал | + |
| Система управления дальним светом | +- |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | +- |
| Датчик света | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Бесключевой доступ | + |
| Кнопка запуска двигателя | + |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Система старт-стоп | + |
| Бортовой компьютер | + |
| Цветной многофункциональный дисплей | - |
| Проекционная система показаний спидометра | +- |
| Регулируемая рулевая колонка | + |
| Вертикальная регулировка руля | + |
| Телескопическая регулировка руля | + |
| Обогрев рулевого колеса | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Управление аудиосистемой на руле | + |
| Центральный замок | + |
| Система памяти в автомобиле и ключе | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Кожаная обивка салона | +- |
| Декоративная отделка | Декоративные планки Алюминий Hexagon. Блестящие акцентные вставки черного цвета (опция) |
| Спортивные сиденья | +- |
| Память расположения сиденья | +- |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Электропривод передних сидений | +- |
| Второй ряд сидений | + |
| Разделительный подлокотник спереди | + |
| Разделительный подлокотник сзади | + |
| Карманы на спинках передних сидений | + |
| Самозатемняющееся зеркало заднего вида | +- |
| Пакет курильщика | + |
| Разъем электропитания | + |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | + |
| Датчики дождя | + |
| Комбинированная обивка салона | +- |
| Тканевая обивка салона | + |
| Кнопка переключения автомобиля в спортивный режим | + |
| Климат-контроль | + |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны |
| Бесконтактное открытие багажника | +- |
| Остекление с защитой от ультрафиолета | +- |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | + |
| Подушка безопасности пассажира с функцией деактивации | +- |
| Подушки безопасности-шторки | + |
| Крепление ISOFIX | + |
| Охранный комплекс | |
| Иммобилайзер | + |
| Спутниковая противоугонная система | + |
| Сигнализация | +- |
| Болты-секретки | + |
| Зимняя комплектация | + |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Круиз-контроль | +- |
| Радарный круиз-контроль (ACCS) | +- |
| Ассистент сохранения полосы движения | +- |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Система рекуперативного торможения | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | + |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | + |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | + |
| Парковка | |
| Передний парктроник | +- |
| Задний парктроник | + |
| Интеллектуальная система помощи при парковке (IPA) | +- |
| Камера заднего обзора | +- |
| Мультимедиа | |
| Радио | + |
| CD-плейер | + |
| Поддержка MP3 | + |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB, AUX |
| Hands free | +- |
| Система навигации | +- |
| Полноцветный ЖК-монитор | 6.5" / 10.25" (опция) |
| Джойстик управления мультимедиа | + |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Дополнительно | М Спорт пакет (опция) |
| Гарантия производителя | 2 года независимо от пробега |