BMW X1 1 поколение (Рестайлинг) SUV 07.2012 - 05.2015
2 л Бензин
Рядное
Рядное
Есть
-
-
150 л.с. (110 кВт) / 6400
200 Н*м / 3600
200 Н*м / 3600
за 10.4 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
10.9 л / 100 км
в городе
в городе
6.2 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
7.9 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Задний
привод
привод
Автоматическая
6 передач
6 передач
Клиренс
179 мм
179 мм
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Евро-5
Евро-5
225/50R17
| Основные параметры | |
| Название версии | sDrive 18i AT sDrive 18i AT |
| Даты выпуска | 07.2012 - 05.2015 |
| Номер кузова | E84 |
| Тип кузова | Кроссовер |
| Привод | Задний |
| Количество дверей | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 179 мм |
| Экологический класс | Евро-5 |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.4 с |
| Официальная цена в России | 1810000 руб. |
| Страна сборки | Российская Федерация |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1455 кг |
| Допустимая полная масса | 2010 кг |
| Длина | 4477 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1545 мм |
| Колесная база | 2760 мм |
| Колея передняя | 1500 мм |
| Колея задняя | 1529 мм |
| Диаметр разворота | 11.3 м |
| Максимальная грузоподъёмность | 555 |
| Объем багажника мин. | 420 л |
| Объем топливного бака | 63 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | N46B20 |
| Объем двигателя | 1995 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Вид газораспред-ной системы | инжектор |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наддув | - |
| Расположение двигателя | Переднее |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 150 (110) / 6400 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 9.70 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 200 / 3600 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 10.9 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 6.2 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 7.9 л на 100 км |
| Тип КПП | Автоматическая |
| Количество передач | 6 |
| Гидроусилитель руля | + |
| Электрогидроусилитель руля | - |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Независимая - МакФерсон |
| Тип задней подвески | Независимая - многорычажная |
| Спортивная подвеска | - |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Размер шин | 225/50R17 |
| Размер дисков | 17 x 7,5j |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Самонесущие шины | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | - |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | + |
| Окраска кузова металлик | +- |
| Обогрев форсунок стеклоомывателя | - |
| Панорамная крыша | - |
| Регулируемый люк | - |
| Рейлинги | + |
| Задний дворник | + |
| Ручки дверей в цвет кузова | + |
| Свет | |
| Биксеноновые фары | - |
| Галогенные фары | + |
| Блок управления фарами | + |
| Светодиодные ходовые огни | - |
| Передние противотуманные фары | + |
| Cветодиодные задние фонари | + |
| Дополнительный стоп-сигнал | + |
| Система управления дальним светом | - |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | - |
| Датчик света | - |
| Подсветка при посадке в салон | - |
| Внутреннее оснащение | |
| Кнопка запуска двигателя | + |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Система старт-стоп | - |
| Бортовой компьютер | + |
| Регулируемая рулевая колонка | + |
| Обогрев рулевого колеса | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Управление аудиосистемой на руле | + |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Кожаная обивка салона | - |
| Спортивные сиденья | - |
| Память расположения сиденья | - |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Электропривод передних сидений | - |
| Подогрев задних сидений | - |
| Второй ряд сидений | + |
| Разделительный подлокотник спереди | + |
| Самозатемняющееся зеркало заднего вида | - |
| Разъем электропитания | + |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | + |
| Датчики дождя | - |
| Комбинированная обивка салона | - |
| Тканевая обивка салона | + |
| Кондиционер | + |
| Двухзонный климат-контроль | + |
| Шторка в багажном отделении | + |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | + |
| Подушка безопасности пассажира с функцией деактивации | - |
| Подушки безопасности-шторки | + |
| Крепление ISOFIX | + |
| Натяжитель ремней безопасности | + |
| Охранный комплекс | |
| Иммобилайзер | + |
| Спутниковая противоугонная система | - |
| Сигнализация | + |
| Болты-секретки | - |
| Зимняя комплектация | + |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Круиз-контроль | - |
| Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении | - |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Антипробуксовочная система (TCS) | + |
| Система рекуперативного торможения | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | + |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | - |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | - |
| Система контроля давления в шинах | - |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | - |
| Парковка | |
| Передний парктроник | - |
| Задний парктроник | + |
| Камера заднего обзора | - |
| Мультимедиа | |
| CD-плейер | + |
| CD-чейнджер | - |
| Поддержка MP3 | + |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | AUX |
| Hands free | + |
| Система навигации | - |
| Полноцветный ЖК-монитор | - |
| Джойстик управления мультимедиа | - |
| Дополнительные параметры комплектации | |