Datsun ON-DO 1 поколение Седан 07.2014 +
1.6 л Бензин
Рядное
Рядное
87 л.с. (64 кВт) / 5100
140 Н*м / 3800
140 Н*м / 3800
за 12.2 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
9 л / 100 км
в городе
в городе
5.8 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
7 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Передний
привод
привод
Механическая
5 передач
5 передач
Клиренс
174 мм
174 мм
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Евро-4
Евро-4
185/55R15
| Основные параметры | |
| Название версии | 1.6 MT Dream II 1.6 MT Dream II |
| Даты выпуска | 07.2014 |
| Номер кузова | 2195 |
| Тип кузова | Седан |
| Привод | Передний |
| Количество дверей | 4 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 174 мм |
| Экологический класс | Евро-4 |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 12.2 с |
| Официальная цена в России | 543000 руб. |
| Страна сборки | Россия |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1160 кг |
| Длина | 4337 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колесная база | 2476 мм |
| Объем багажника мин. | 530 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | ВАЗ-11186 |
| Объем двигателя | 1596 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Впрыск | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Топливо | Бензин АИ-95 |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 87 (64) / 5100 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 13.33 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 140 / 3800 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 2 |
| Расход топлива в городе | 9 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 5.8 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 7 л на 100 км |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач | 5 |
| Электроусилитель руля | + |
| Гидроусилитель руля | - |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Размер шин | 185/55R15 |
| Размер дисков | 15" |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Запасное колесо полноразмерное | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Задний спойлер | +- |
| Задние брызговики | + |
| Ручки дверей в цвет кузова | + |
| Боковые зеркала в цвет кузова | + |
| Свет | |
| Галогенные фары | + |
| Передние противотуманные фары | + |
| Датчик света | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Бортовой компьютер | + |
| Вертикальная регулировка руля | + |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Декоративная отделка | Хромированная отделка внутренних элементов дверей |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Второй ряд сидений | + |
| Разделительный подлокотник спереди | +- |
| Карманы на спинках передних сидений | + |
| Коврики | +- |
| Датчики дождя | + |
| Климат-контроль | + |
| Электроподогрев лобового стекла | + |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | - |
| Крепление ISOFIX | + |
| Трехточечный ремень безопасности | + |
| Охранный комплекс | |
| Сигнализация | +- |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | - |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | + |
| Парковка | |
| Задний парктроник | +- |
| Мультимедиа | |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Мультимедийная система, 4 динамика, USB, слот для SD-карты |
| Hands free | + |
| Система навигации | + |
| Полноцветный ЖК-монитор | + |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Дополнительно | Молдинги боковых дверей |