Уаз 1 поколение Грузовик 03.2011 - 01.2016
2.7 л Бензин
Рядное
Рядное
112 л.с. (82 кВт) / 4250
198 Н*м / 2500
198 Н*м / 2500
за 35 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
17 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Полный
привод
привод
Механическая
5 передач
5 передач
Клиренс
205 мм
205 мм
2 посадочных
места
места
225/75R16
| Основные параметры | |
| Название версии | 2.7 MT Бортовой 2.7 MT Бортовой |
| Даты выпуска | 03.2011 - 01.2016 |
| Номер кузова | 3303 |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Привод | Полный |
| Количество дверей | 2 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 205 мм |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 35 с |
| Официальная цена в России | 579990 руб. |
| Страна сборки | Россия |
| Размеры | |
| Количество мест | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1845 кг |
| Допустимая полная масса | 3070 кг |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1974 мм |
| Высота | 2355 мм |
| Колесная база | 2550 мм |
| Максимальная грузоподъёмность | 1225 |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | ЗМЗ-4091 |
| Объем двигателя | 2693 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Топливо | Бензин |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 112 (82) / 4250 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 16.47 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 198 / 2500 |
| Расход в смешанном цикле | 17 л на 100 км |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач | 5 |
| Передаточное число 1-й передачи | 3.83 |
| Передаточное число 2-й передачи | 2.167 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1.292 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1 |
| Передаточное число 5-й передачи | 0.795 |
| Передаточное число задней передачи | 3.52 |
| Гидроусилитель руля | +- |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Зависимая - мост |
| Тип задней подвески | Зависимая - мост |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Размер шин | 225/75R16 |
| Алюминиевые колесные диски | - |
| Запасное колесо полноразмерное | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Бамперы | черные |
| Задние брызговики | + |
| Ручки дверей в цвет кузова | - |
| Боковые зеркала в цвет кузова | - |
| Свет | |
| Галогенные фары | + |
| Задние противотуманные фонари | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | - |
| Электрические стеклоподъемники | - |
| Электроподогрев передних сидений | - |
| Разъем электропитания | - |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | - |
| Тканевая обивка салона | + |
| Системы безопасности | |
| Охранный комплекс | |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Антиблокировочная система (ABS) | - |
| Парковка | |
| Мультимедиа | |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Дополнительно | Тентованная платформа |