Chevrolet Captiva 1 поколение (Рестайлинг 2) SUV 09.2013 - 09.2015
3 л Бензин
V-образное
V-образное
249 л.с. (183 кВт) / 6900
288 Н*м / 5800
288 Н*м / 5800
за 8.6 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
14.3 л / 100 км
в городе
в городе
8.3 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
10.5 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Полный
привод
привод
Автоматическая
6 передач
6 передач
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Евро-5
Евро-5
235/50R19
| Основные параметры | |
| Название версии | 3.0 AT LTZ (5 сидений) 3.0 AT LTZ (5 сидений) |
| Даты выпуска | 09.2013 - 09.2015 |
| Номер кузова | C140 |
| Тип кузова | Кроссовер |
| Привод | Полный |
| Количество дверей | 5 |
| Экологический класс | Евро-5 |
| Выброс CO2 | 244 г/км |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8.6 с |
| Официальная цена в России | 1884000 руб. |
| Страна сборки | Россия |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1890 кг |
| Допустимая полная масса | 2352 кг |
| Длина | 4673 мм |
| Ширина | 1868 мм |
| Высота | 1756 мм |
| Колесная база | 2707 мм |
| Колея передняя | 1569 мм |
| Колея задняя | 1576 мм |
| Диаметр разворота | 11.8 м |
| Объем багажника мин. | 477 л |
| Объем багажника макс. | 942 л |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | A 30 XH, LF1 |
| Объем двигателя | 2997 см³ |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Топливо | Бензин |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 249 (183) / 6900 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 7.59 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 288 / 5800 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 14.3 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 8.3 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 10.5 л на 100 км |
| Тип КПП | Автоматическая |
| Количество передач | 6 |
| Гидроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Независимая - МакФерсон |
| Тип задней подвески | Независимая - многорычажная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Размер шин | 235/50R19 |
| Размер дисков | 19 x 7j |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Запасное колесо полноразмерное | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | + |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | + |
| Окраска кузова металлик | +- |
| Регулируемый люк | + |
| Рейлинги | + |
| Задний дворник | + |
| Боковые зеркала в цвет кузова | + |
| Свет | |
| Передние противотуманные фары | + |
| Задние противотуманные фонари | + |
| Датчик света | + |
| Подсветка при посадке в салон | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Кнопка запуска двигателя | + |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Бортовой компьютер | + |
| Вертикальная регулировка руля | + |
| Телескопическая регулировка руля | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Управление аудиосистемой на руле | + |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Кожаная обивка салона | + |
| Регулировка передних сидений | Электропривод регулировки сиденья водителя по 8 направлениям |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Электропривод водительского сиденья | + |
| Подогрев задних сидений | + |
| Второй ряд сидений | + |
| Самозатемняющееся зеркало заднего вида | + |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | + |
| Датчики дождя | + |
| Комбинированная обивка салона | - |
| Тканевая обивка салона | - |
| Кондиционер | + |
| Климат-контроль | + |
| Остекление с защитой от ультрафиолета | + |
| Заводская тонировка | + |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | + |
| Подушки безопасности-шторки | + |
| Крепление ISOFIX | + |
| Натяжитель ремней безопасности | + |
| Трехточечный ремень безопасности | + |
| Охранный комплекс | |
| Иммобилайзер | + |
| Сигнализация | + |
| Зимняя комплектация | + |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Круиз-контроль | + |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Антипробуксовочная система (TCS) | + |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | + |
| Парковка | |
| Передний парктроник | + |
| Задний парктроник | + |
| Мультимедиа | |
| CD-плейер | + |
| Поддержка MP3 | + |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 8 динамиков, USB |
| Hands free | + |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Дополнительно | Отдельно открывающееся стекло двери багажного отделения, хромированный наконечник выхлопной трубы, серебристые рейлинги, багажная сетка |
| Гарантия производителя | 3 года или 100 000 км |