Dodge Challenger 3 поколение Купе 01.2011 - 03.2014
3.6 л Бензин
V-образное
V-образное
305 л.с. (224 кВт) / 6350
363 Н*м / 4800
363 Н*м / 4800
за 6.8 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
12 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Задний
привод
привод
Автоматическая
5 передач
5 передач
Клиренс
131 мм
131 мм
5 посадочных
мест
мест
215/65R17
| Основные параметры | |
| Название версии | 3.6 AT 3.6 AT |
| Даты выпуска | 01.2011 - 03.2014 |
| Тип кузова | Купе |
| Привод | Задний |
| Количество дверей | 2 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 131 мм |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 6.8 с |
| Страна сборки | Канада |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Длина | 5020 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
| Объем багажника мин. | 460 л |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Объем двигателя | 3604 см³ |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Вид газораспред-ной системы | непосредственный впрыск (прямой) |
| Топливо | Бензин |
| Расположение двигателя | Переднее |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 305 (224) / 6350 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 363 / 4800 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 96x83 |
| Расход в смешанном цикле | 12 л на 100 км |
| Тип КПП | Автоматическая |
| Количество передач | 5 |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Размер шин | 215/65R17 |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Свет | |
| Внутреннее оснащение | |
| Системы безопасности | |
| Охранный комплекс | |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Парковка | |
| Мультимедиа | |
| Дополнительные параметры комплектации | |