Dodge Neon 2 поколение Седан 09.1999 - 12.2002
1.6 л Бензин
Рядное
Рядное
116 л.с. (85 кВт) / 0
157 Н*м / 4550
157 Н*м / 4550
за 11 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
9.7 л / 100 км
в городе
в городе
6.1 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
7.4 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Передний
привод
привод
Механическая
5 передач
5 передач
Клиренс
160 мм
160 мм
5 посадочных
мест
мест
185/65R14
| Основные параметры | |
| Название версии | 1.6 MT (116) 1.6 MT (116) |
| Даты выпуска | 09.1999 - 12.2002 |
| Тип кузова | Седан |
| Привод | Передний |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 160 мм |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 11 с |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1205 кг |
| Допустимая полная масса | 1600 кг |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1712 мм |
| Высота | 1442 мм |
| Колесная база | 2667 мм |
| Колея передняя | 1473 мм |
| Колея задняя | 1473 мм |
| Объем багажника мин. | 371 л |
| Объем топливного бака | 47 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Объем двигателя | 1596 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Вид газораспред-ной системы | инжектор |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 116 (85) |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 10.39 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 157 / 4550 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 87x83 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 9.7 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 6.1 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 7.4 л на 100 км |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач | 5 |
| Гидроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Амортизационная стойка |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Размер шин | 185/65R14 |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Свет | |
| Внутреннее оснащение | |
| Системы безопасности | |
| Охранный комплекс | |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Парковка | |
| Мультимедиа | |
| Дополнительные параметры комплектации | |