Geely Mk 1 поколение Седан 06.2012 - 06.2015
1.5 л Бензин
Рядное
Рядное
94 л.с. (69 кВт) / 6000
128 Н*м / 3400
128 Н*м / 3400
за 18 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
7.8 л / 100 км
в городе
в городе
6.3 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
6.8 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Передний
привод
привод
Механическая
5 передач
5 передач
Клиренс
150 мм
150 мм
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Евро-3
Евро-3
185/60R15
| Основные параметры | |
| Название версии | 1.5 MT MK Base 1.5 MT MK Base |
| Даты выпуска | 06.2012 - 06.2015 |
| Тип кузова | Седан |
| Привод | Передний |
| Количество дверей | 4 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 150 мм |
| Экологический класс | Евро-3 |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 18 с |
| Официальная цена в России | 355000 руб. |
| Страна сборки | Россия |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1160 кг |
| Допустимая полная масса | 1510 кг |
| Длина | 4342 мм |
| Ширина | 1692 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колесная база | 2502 мм |
| Колея передняя | 1450 мм |
| Колея задняя | 1431 мм |
| Объем багажника мин. | 430 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | 5A-FE |
| Объем двигателя | 1498 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Вид газораспред-ной системы | инжектор |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 94 (69) / 6000 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 12.34 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 128 / 3400 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 7.8 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 6.3 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 6.8 л на 100 км |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач | 5 |
| Гидроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Независимая - МакФерсон |
| Тип задней подвески | Полузависимая |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Размер шин | 185/60R15 |
| Размер дисков | 15" |
| Алюминиевые колесные диски | - |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | + |
| Обогрев заднего стекла | + |
| Окраска кузова металлик | + |
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Ручки дверей хромированные | + |
| Боковые зеркала в цвет кузова | + |
| Свет | |
| Галогенные фары | + |
| Передние противотуманные фары | + |
| Дополнительный стоп-сигнал | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Регулируемая рулевая колонка | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Второй ряд сидений | + |
| Тканевая обивка салона | + |
| Кондиционер | + |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | - |
| Охранный комплекс | |
| Сигнализация | + |
| Зимняя комплектация | + |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Функция "Проводи меня домой" | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Парковка | |
| Передний парктроник | - |
| Задний парктроник | - |
| Мультимедиа | |
| Радио | - |
| CD-плейер | - |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 4 динамика |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Гарантия производителя | 2 года или 60 000 километров пробега |