Mercedes-Benz 2 поколение (Рестайлинг) Универсал 03.2004 - 02.2008
5.4 л Бензин
V-образное
V-образное
Есть
-
-
367 л.с. (270 кВт) / 6100
450 Н*м / 5750
450 Н*м / 5750
за 5.4 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
17.8 л / 100 км
в городе
в городе
9.2 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
12.3 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Задний
привод
привод
Автоматическая
5 передач
5 передач
Клиренс
150 мм
150 мм
5 посадочных
мест
мест
Передние колеса: 225/45R18
| Основные параметры | |
| Название версии | C55 AMG AT C55 AMG AT |
| Даты выпуска | 03.2004 - 02.2008 |
| Номер кузова | S203 |
| Тип кузова | Универсал |
| Привод | Задний |
| Количество дверей | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 150 мм |
| Выброс CO2 | 276 г/км |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 5.4 с |
| Страна сборки | Германия |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1635 кг |
| Допустимая полная масса | 2115 кг |
| Длина | 4541 мм |
| Ширина | 1728 мм |
| Высота | 1465 мм |
| Колесная база | 2715 мм |
| Колея передняя | 1505 мм |
| Колея задняя | 1476 мм |
| Диаметр разворота | 10.76 м |
| Максимальная грузоподъёмность | 480 |
| Объем багажника мин. | 470 л |
| Объем багажника макс. | 1384 л |
| Объем топливного бака | 62 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | M 113 E 55 |
| Объем двигателя | 5439 см³ |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 8 |
| Топливо | Бензин |
| Наддув | - |
| Расположение двигателя | Переднее |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 367 (270) / 6100 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 4.46 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 450 / 5750 |
| Расход топлива в городе | 17.8 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 9.2 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 12.3 л на 100 км |
| Тип КПП | Автоматическая |
| Количество передач | 5 |
| Гидроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Независимая пружинная |
| Тип задней подвески | Независимая пружинная |
| Спортивная подвеска | + |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Размер шин | Передние колеса: 225/45R18, задние колеса: 245/40R18 |
| Размер дисков | Передние колеса: 18x8.5J, задние колеса: 18X9.5J |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | +- |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | + |
| Обогрев заднего стекла | + |
| Окраска кузова металлик | +- |
| Регулируемый люк | +- |
| Свет | |
| Биксеноновые фары | +- |
| Галогенные фары | + |
| Передние противотуманные фары | + |
| Задние противотуманные фонари | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Бортовой компьютер | + |
| Регулируемая рулевая колонка | + |
| Вертикальная регулировка руля | + |
| Телескопическая регулировка руля | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Управление аудиосистемой на руле | + |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Кожаная обивка салона | + |
| Декоративная отделка | алюминий Quadra |
| Спортивные сиденья | +- |
| Память расположения сиденья | +- |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Электропривод передних сидений | + |
| Второй ряд сидений | + |
| Разделительный подлокотник спереди | + |
| Разделительный подлокотник сзади | + |
| Самозатемняющееся зеркало заднего вида | +- |
| Разъем электропитания | + |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | + |
| Датчики дождя | +- |
| Комбинированная обивка салона | +- |
| Кондиционер | + |
| Климат-контроль | + |
| Двухзонный климат-контроль | +- |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | + |
| Подушки безопасности-шторки | + |
| Крепление ISOFIX | + |
| Охранный комплекс | |
| Иммобилайзер | + |
| Сигнализация | +- |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Круиз-контроль | + |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | + |
| Парковка | |
| Передний парктроник | +- |
| Задний парктроник | +- |
| Мультимедиа | |
| Радио | +- |
| CD-плейер | +- |
| CD-чейнджер | +- |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиоподготовка |
| Hands free | +- |
| Система навигации | +- |
| Дополнительные параметры комплектации | |