Nissan March 4 поколение (Рестайлинг) Хэтчбек 01.2016 +
1.2 л Бензин
Рядное
Рядное
79 л.с. (58 кВт) / 6000
106 Н*м / 4400
106 Н*м / 4400
Бензин
4.3 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Передний
привод
привод
Вариатор
Клиренс
140 мм
140 мм
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Евро-4
Евро-4
165/70R14
| Основные параметры | |
| Название версии | 1.2 G 1.2 G |
| Даты выпуска | 01.2016 |
| Номер кузова | DBA-K13 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Привод | Передний |
| Количество дверей | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 140 мм |
| Экологический класс | Евро-4 |
| Цена в стране производителя | 1557000 йен |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 950 кг |
| Допустимая полная масса | 1225 кг |
| Длина | 3825 мм |
| Ширина | 1665 мм |
| Высота | 1515 мм |
| Колесная база | 2450 мм |
| Длина задней оси, мм | 1475 |
| Длина передней оси, мм | 1470 |
| Диаметр разворота | 9 м |
| Объем топливного бака | 41 л |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 1905 x 1370 x 1270 |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | HR12DE |
| Объем двигателя | 1198 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 3 |
| Топливо | Бензин АИ-92, АИ-95 |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 79 (58) / 6000 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 12.03 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 106 / 4400 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 78x83.6 |
| Степень сжатия | 10.2 |
| Расход в смешанном цикле | 4.3 л на 100 км |
| Норма по расходу топлива | Соответствие стандарту 2015 года по потреблению топлива +10% |
| Тип КПП | Вариатор |
| Передаточное отношение главной пары | 3.753 |
| Передаточное число задней передачи | 3.77 |
| Диапазон передаточных чисел | 4.006 - 0.550 |
| Тип рулевого управления | Шестернярейка |
| Расположение руля | Правый руль |
| Электроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Стояночный тормоз | Ручной |
| Размер шин | 165/70R14 |
| Алюминиевые колесные диски | - |
| Запасное колесо неполноразмерное | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | - |
| Обогрев заднего стекла | + |
| Усилитель жесткости в дверях | + |
| Задний дворник | + |
| Ручки дверей в цвет кузова | - |
| Ручки дверей хромированные | + |
| Боковые зеркала в цвет кузова | + |
| Свет | |
| Галогенные фары | + |
| Светодиодные ходовые огни | - |
| Задние противотуманные фонари | - |
| Дополнительный стоп-сигнал | + |
| Датчик света | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Бесключевой доступ | + |
| Кнопка запуска двигателя | + |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Система старт-стоп | + |
| Тахометр | + |
| Вертикальная регулировка руля | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | - |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Спортивные сиденья | - |
| Регулировка высоты сиденья | + |
| Электропривод передних сидений | - |
| Второй ряд сидений | + |
| Подголовники | 4 |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | + |
| Тканевая обивка салона | + |
| Держатели для бутылок в дверях | + |
| Кондиционер | + |
| Климат-контроль | +- |
| Датчик наружной температуры | + |
| Салонный фильтр | + |
| Остекление с защитой от ультрафиолета | + |
| Расположение селектора передач | На полу |
| Заводская тонировка | + |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушки безопасности-шторки | +- |
| Крепление ISOFIX | + |
| Охранный комплекс | |
| Противоугонная система | + |
| Зимняя комплектация | - |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Антипробуксовочная система (TCS) | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | + |
| Парковка | |
| Мультимедиа | |
| Дополнительные параметры комплектации | |