Nissan Note 2 поколение (Рестайлинг) Хэтчбек 11.2016 +
1.2 л Гибрид
Рядное
Рядное
79 л.с. (58 кВт) / 5400
103 Н*м / 5200
103 Н*м / 5200
Гибрид
Передний
привод
привод
Клиренс
130 мм
130 мм
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Евро-4
Евро-4
185/65R15
| Основные параметры | |
| Название версии | 1.2 e-POWER X Mode Premier 1.2 e-POWER X Mode Premier |
| Даты выпуска | 11.2016 |
| Номер кузова | DAA-HE12 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Привод | Передний |
| Количество дверей | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 130 мм |
| Экологический класс | Евро-4 |
| Цена в стране производителя | 2208000 йен |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1230 кг |
| Допустимая полная масса | 1505 кг |
| Длина | 4130 мм |
| Ширина | 1695 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Длина задней оси, мм | 1485 |
| Длина передней оси, мм | 1480 |
| Диаметр разворота | 10.4 м |
| Объем топливного бака | 41 л |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 2065 x 1390 x 1255 |
| Размеры кровати | + |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | HR12DE |
| Объем двигателя | 1198 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 3 |
| Топливо | Гибрид АИ-92, АИ-95 |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 79 (58) / 5400 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 15.57 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 103 / 5200 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 78x83.6 |
| Механизм изменения объёма цилиндров | - |
| Степень сжатия | 12 |
| Норма по расходу топлива | Соответствие стандарту 2020 года по потреблению топлива +20% |
| Мощность электродвигателя л.с. (кВт) / При оборотах | 95 (70) |
| Передаточное отношение главной пары | 7.388 |
| Дифференциал повышенного трения (LSD) | - |
| Тип рулевого управления | Шестернярейка |
| Расположение руля | Правый руль |
| Электроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Пневматическая подвеска | - |
| Передний стабилизатор | + |
| Задний стабилизатор | + |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Размер шин | 185/65R15 |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Самонесущие шины | - |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | - |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | +- |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | + |
| Зеркала с функцией автоподстройки на заднем ходу | - |
| Электропривод багажника | - |
| Обогрев заднего стекла | + |
| Усилитель жесткости в дверях | + |
| Люк | - |
| Рейлинги | - |
| Передний спойлер | - |
| Задний спойлер | - |
| Ручки дверей хромированные | + |
| Свет | |
| Светодиодные фары | +- |
| Ксеноновые фары | - |
| Галогенные фары | + |
| Передние противотуманные фары | + |
| Задние противотуманные фонари | - |
| Дополнительный стоп-сигнал | + |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | - |
| Датчик света | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Бесключевой доступ | - |
| Кнопка запуска двигателя | + |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Система старт-стоп | + |
| Тахометр | - |
| Вертикальная регулировка руля | + |
| Обогрев рулевого колеса | - |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Кожаная обивка салона | - |
| Спортивные сиденья | - |
| Регулировка высоты сиденья | + |
| Память расположения сиденья | - |
| Электроподогрев передних сидений | - |
| Электропривод передних сидений | - |
| Электропривод водительского сиденья | - |
| Полностью раскладывающиеся сиденья | - |
| Убирающиеся сиденья | - |
| Подогрев задних сидений | - |
| Второй ряд сидений | складывающиеся в соотношении 40:60 |
| Подголовники | 5 |
| Карманы на спинках передних сидений | - |
| Встроенное детское кресло | - |
| Оттоманка | - |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | + |
| Датчики дождя | - |
| Динамики | + |
| Передний диван | - |
| Комбинированная обивка салона | - |
| Тканевая обивка салона | + |
| Водоотталкивающая обивка | - |
| Держатели для бутылок в дверях | + |
| Ящик в багажнике | - |
| Кондиционер | + |
| Климат-контроль | + |
| Поглотитель запахов | - |
| Очиститель воздуха | - |
| Увлажнитель | - |
| Антибактериальная обработка | - |
| Салонный фильтр | + |
| Остекление с защитой от ультрафиолета | + |
| Заводская тонировка | + |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | - |
| Подушка безопасности для колен | - |
| Подушки безопасности-шторки | +- |
| Крепление ISOFIX | + |
| Активный подголовник | - |
| Охранный комплекс | |
| Противоугонная система | + |
| Сигнализация | - |
| Зимняя комплектация | +- |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Круиз-контроль | - |
| Радарный круиз-контроль (ACCS) | - |
| Система предотвращения столкновения | + |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | + |
| Система ночного видения | - |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Антипробуксовочная система (TCS) | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | + |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | + |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | - |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | - |
| Парковка | |
| Парктроник | +- |
| Система помощи при парковке | +- |
| Интеллектуальная система помощи при парковке (IPA) | - |
| Камера заднего обзора | +- |
| Камера переднего обзора | +- |
| Камеры бокового обзора | +- |
| Мультимедиа | |
| Радио | - |
| CD-плейер | - |
| Кассетный плейер | - |
| Встроенный монитор для пассажиров | - |
| DVD-аудио | - |
| Система навигации | - |
| Дополнительное навигационное оборудование | - |
| Полноцветный ЖК-монитор | - |
| Встроенный накопитель памяти | - |
| Дополнительные параметры комплектации | |