Nissan X-Trail 2 поколение SUV 08.2007 - 02.2011
2.5 л Бензин
Рядное
Рядное
Есть
-
-
169 л.с. (124 кВт) / 6000
233 Н*м / 4400
233 Н*м / 4400
за 10.3 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
12 л / 100 км
в городе
в городе
7.7 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
9.3 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Полный
привод
привод
Вариатор
Клиренс
200 мм
200 мм
5 посадочных
мест
мест
215/55R18
| Основные параметры | |
| Название версии | 2.5, CVT, SiV 2.5, CVT, SiV |
| Даты выпуска | 08.2007 - 02.2011 |
| Номер кузова | T31 |
| Тип кузова | Кроссовер |
| Привод | Полный |
| Количество дверей | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 200 мм |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.3 с |
| Официальная цена в России | 1324500 руб. |
| Страна сборки | Япония |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1565 кг |
| Допустимая полная масса | 2050 кг |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1785 мм |
| Высота | 1685 мм |
| Колесная база | 2630 мм |
| Колея передняя | 1530 мм |
| Колея задняя | 1535 мм |
| Диаметр разворота | 10.8 м |
| Объем багажника мин. | 479 л |
| Объем багажника макс. | 1773 л |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | QR25DE |
| Объем двигателя | 2488 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Вид газораспред-ной системы | инжектор |
| Топливо | Бензин АИ-95 |
| Наддув | - |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 169 (124) / 6000 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 9.26 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 233 / 4400 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 12 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 7.7 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 9.3 л на 100 км |
| Тип КПП | Вариатор |
| Электроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Независимая, МакФерсон |
| Тип задней подвески | Независимая, многорычажная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Размер шин | 215/55R18 |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Запасное колесо полноразмерное | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | + |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Окраска кузова металлик | +- |
| Панорамная крыша | + |
| Усилитель жесткости в дверях | + |
| Регулируемый люк | + |
| Рейлинги | + |
| Ручки дверей в цвет кузова | + |
| Боковые зеркала в цвет кузова | + |
| Свет | |
| Ксеноновые фары | + |
| Галогенные фары | - |
| Передние противотуманные фары | + |
| Задние противотуманные фонари | + |
| Cветодиодные задние фонари | - |
| Датчик света | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Бесключевой доступ | + |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Бортовой компьютер | + |
| Цветной многофункциональный дисплей | + |
| Регулируемая рулевая колонка | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Управление аудиосистемой на руле | + |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Кожаная обивка салона | + |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Электропривод передних сидений | + |
| Электропривод водительского сиденья | + |
| Подогрев задних сидений | - |
| Самозатемняющееся зеркало заднего вида | - |
| Датчики дождя | + |
| Тканевая обивка салона | - |
| Кондиционер | + |
| Климат-контроль | + |
| Шторка в багажном отделении | - |
| Заводская тонировка | + |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | + |
| Подушки безопасности-шторки | + |
| Крепление ISOFIX | + |
| Натяжитель ремней безопасности | + |
| Охранный комплекс | |
| Иммобилайзер | + |
| Зимняя комплектация | + |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Круиз-контроль | + |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Антипробуксовочная система (TCS) | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | + |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | + |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | + |
| Парковка | |
| Камера заднего обзора | + |
| Мультимедиа | |
| CD-плейер | + |
| Поддержка MP3 | + |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 8 и более динамиков, сабвуфер, USB, AUX |
| DVD-аудио | - |
| Hands free | + |
| Система навигации | + |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Гарантия производителя | 3 года или 100 000 км |