Renault Duster 1 поколение SUV 01.2010 - 05.2015
2 л Бензин
Рядное
Рядное
Есть
-
-
135 л.с. (99 кВт) / 5500
195 Н*м / 3750
195 Н*м / 3750
за 10.4 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
10.3 л / 100 км
в городе
в городе
6.5 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
7.8 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Полный
привод
привод
Механическая
6 передач
6 передач
Клиренс
210 мм
210 мм
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Евро-4
Евро-4
215/65R16
| Основные параметры | |
| Название версии | 2.0 MT 4x4 Luxe Privilege 2.0 MT 4x4 Luxe Privilege |
| Даты выпуска | 01.2010 - 05.2015 |
| Номер кузова | HSM |
| Тип кузова | Кроссовер |
| Привод | Полный |
| Количество дверей | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 210 мм |
| Экологический класс | Евро-4 |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.4 с |
| Официальная цена в России | 880000 руб. |
| Страна сборки | Россия |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1377 кг |
| Допустимая полная масса | 1877 кг |
| Длина | 4315 мм |
| Ширина | 1822 мм |
| Высота | 1625 мм |
| Колесная база | 2673 мм |
| Колея передняя | 1560 мм |
| Колея задняя | 1567 мм |
| Диаметр разворота | 10.44 м |
| Объем багажника мин. | 408 л |
| Объем багажника макс. | 1570 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | F4R |
| Объем двигателя | 1998 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Впрыск | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Топливо | Бензин |
| Наддув | - |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 135 (99) / 5500 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 10.20 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 195 / 3750 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 82.7x93 |
| Степень сжатия | 11.05 |
| Камера сгорания | + |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 10.3 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 6.5 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 7.8 л на 100 км |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач | 6 |
| Расположение руля | Левый руль |
| Гидроусилитель руля | + |
| Электрогидроусилитель руля | - |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Независимая - МакФерсон |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная |
| Передний стабилизатор | + |
| Задний стабилизатор | + |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Размер шин | 215/65R16 |
| Размер дисков | 16 x 6.5j |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Запасное колесо полноразмерное | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Обогрев заднего стекла | + |
| Окраска кузова металлик | +- |
| Бамперы | частично окрашенные в цвет кузова, с защитой |
| Рейлинги | + |
| Ручки дверей в цвет кузова | + |
| Боковые зеркала в цвет кузова | + |
| Свет | |
| Галогенные фары | + |
| Передние противотуманные фары | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Бортовой компьютер | + |
| Регулируемая рулевая колонка | + |
| Вертикальная регулировка руля | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Управление аудиосистемой на руле | + |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Кожаная обивка салона | + |
| Регулировка передних сидений | Ручная регулировка водительского сиденья по высоте |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Второй ряд сидений | + |
| Подголовники | 5 |
| Тканевая обивка салона | - |
| Кондиционер | + |
| Заводская тонировка | +- |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | + |
| Крепление ISOFIX | + |
| Трехточечный ремень безопасности | + |
| Охранный комплекс | |
| Иммобилайзер | + |
| Зимняя комплектация | + |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | +- |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Парковка | |
| Задний парктроник | + |
| Мультимедиа | |
| CD-плейер | + |
| Поддержка MP3 | + |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | AUX, USB |
| Hands free | + |
| Система навигации | +- |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 725 |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 1500 |
| Гарантия производителя | 3 года или 100 000 км |
| Адаптация для России | Адаптация двигателя к запуску в холодном климате, защита картера двигателя |