Suzuki SX4 2 поколение (Рестайлинг) Хэтчбек 08.2016 +
1.6 л Бензин
Рядное
Рядное
Есть
-
-
117 л.с. (86 кВт) / 6000
156 Н*м / 4400
156 Н*м / 4400
за 11 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
Передний
привод
привод
Механическая
5 передач
5 передач
Клиренс
180 мм
180 мм
5 посадочных
мест
мест
215/60R16
| Основные параметры | |
| Название версии | 1.6 MT 2WD GL 1.6 MT 2WD GL |
| Даты выпуска | 08.2016 |
| Номер кузова | JYA |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Привод | Передний |
| Количество дверей | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 180 мм |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 11 с |
| Официальная цена в России | 1179000 руб. |
| Страна сборки | Венгрия |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1085 кг |
| Допустимая полная масса | 1720 кг |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1785 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Колея передняя | 1535 мм |
| Колея задняя | 1505 мм |
| Диаметр разворота | 10.4 м |
| Передний свес | 890 |
| Задний свес | 810 |
| Объем багажника мин. | 430 л |
| Объем багажника макс. | 1269 л |
| Объем топливного бака | 47 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | M16A |
| Объем двигателя | 1586 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Впрыск | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Топливо | Бензин |
| Наддув | - |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 117 (86) / 6000 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 9.27 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 156 / 4400 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 78x83 |
| Степень сжатия | 11 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 4.411 |
| Передаточное число 1-й передачи | 3.545 |
| Передаточное число 2-й передачи | 1.904 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1.258 |
| Передаточное число 4-й передачи | 0.911 |
| Передаточное число 5-й передачи | 0.725 |
| Передаточное число задней передачи | 3.25 |
| Тип рулевого управления | Шестернярейка |
| Электроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Типа МакФерсон |
| Тип задней подвески | Полунезависимая с торсионной балкой, на винтовых пружинах |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Размер шин | 215/60R16 |
| Алюминиевые колесные диски | - |
| Запасное колесо неполноразмерное | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | - |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | - |
| Обогрев заднего стекла | + |
| Окраска кузова металлик | +- |
| Усилитель жесткости в дверях | + |
| Регулируемый люк | - |
| Рейлинги | + |
| Задний дворник | + |
| Ручки дверей в цвет кузова | + |
| Боковые зеркала в цвет кузова | + |
| Свет | |
| Светодиодные фары | - |
| Ксеноновые фары | - |
| Галогенные фары | + |
| Светодиодные ходовые огни | - |
| Передние противотуманные фары | + |
| Задние противотуманные фонари | + |
| Cветодиодные задние фонари | - |
| Дополнительный стоп-сигнал | + |
| Датчик света | - |
| Внутреннее оснащение | |
| Бесключевой доступ | - |
| Кнопка запуска двигателя | - |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Бортовой компьютер | + |
| Тахометр | + |
| Вертикальная регулировка руля | + |
| Телескопическая регулировка руля | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | - |
| Управление аудиосистемой на руле | + |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Кожаная обивка салона | - |
| Регулировка передних сидений | регулировка высоты |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Второй ряд сидений | + |
| Разделительный подлокотник спереди | + |
| Разделительный подлокотник сзади | - |
| Карманы на спинках передних сидений | + |
| Самозатемняющееся зеркало заднего вида | - |
| Разъем электропитания | + |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | + |
| Датчики дождя | - |
| Тканевая обивка салона | + |
| Держатели для бутылок в дверях | + |
| Кондиционер | + |
| Кнопка переключения автомобиля в спортивный режим | - |
| Двухзонный климат-контроль | - |
| Датчик наружной температуры | + |
| Салонный фильтр | + |
| Шторка в багажном отделении | + |
| Доводчик багажника | + |
| Заводская тонировка | - |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | + |
| Подушка безопасности для коленей водителя | + |
| Подушка безопасности пассажира с функцией деактивации | + |
| Подушки безопасности-шторки | + |
| Крепление ISOFIX | + |
| Натяжитель ремней безопасности | + |
| Трехточечный ремень безопасности | + |
| Охранный комплекс | |
| Иммобилайзер | + |
| Зимняя комплектация | + |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Круиз-контроль | + |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | + |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | - |
| Парковка | |
| Передний парктроник | - |
| Задний парктроник | - |
| Камера заднего обзора | - |
| Мультимедиа | |
| CD-плейер | + |
| Поддержка MP3 | + |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 4 динамика, USB |
| Hands free | - |
| Система навигации | - |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Гарантия производителя | 3 года или 100 000 км |