Toyota Harrier 2 поколение SUV 02.2003 - 12.2003
3 л Бензин
V-образное
V-образное
220 л.с. (162 кВт) / 5800
304 Н*м / 4400
304 Н*м / 4400
Бензин
Полный
привод
привод
Автоматическая
5 передач
5 передач
5 посадочных
мест
мест
225/65R17
| Основные параметры | |
| Название версии | 3.0 300G L package welcab lift-up passenger seat A type 4WD 3.0 300G L package welcab lift-up passenger seat A type 4WD |
| Даты выпуска | 02.2003 - 12.2003 |
| Номер кузова | UA-MCU35W |
| Привод | Полный |
| Количество дверей | 5 |
| Цена в стране производителя | 3480000 йен |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1835 кг |
| Допустимая полная масса | 2110 кг |
| Длина | 4730 мм |
| Ширина | 1845 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Длина передней/задней осей | -/-(mm) |
| Объем топливного бака | 72 л |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 1990 x 1500 x 1210 |
| Размеры кровати | - |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | 1MZ-FE |
| Объем двигателя | 2994 см³ |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Топливо | Бензин АИ-98 |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 220 (162) / 5800 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 8.34 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 304 / 4400 |
| Механизм изменения объёма цилиндров | - |
| Тип КПП | Автоматическая |
| Количество передач | 5 |
| Поддержка ручного переключения передач | + |
| Блокировка центрального дифференциала | - |
| Дифференциал повышенного трения (LSD) | - |
| Тип рулевого управления | Шестернярейка |
| Расположение руля | Правый руль |
| Гидроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Амортизационная стойка |
| Заниженная подвеска | - |
| Пневматическая подвеска | - |
| Спортивная подвеска | - |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Размер шин | 225/65R17 |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Диски из магниевого сплава | - |
| Самонесущие шины | - |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | - |
| Зеркала с функцией автоподстройки на заднем ходу | - |
| Электропривод багажника | - |
| Хардтоп | - |
| Т-образная крыша | - |
| Скользящая дверь с одной стороны | - |
| Скользящие двери с обеих сторон | - |
| Скользящая дверь с электроприводом с одной стороны | - |
| Скользящие двери с электроприводом с обеих сторон | - |
| Тарга | - |
| Люк | - |
| Большой люк | - |
| Рейлинги | - |
| Передний спойлер | - |
| Задний спойлер | + |
| Свет | |
| Ксеноновые фары | + |
| Передние противотуманные фары | + |
| Задние противотуманные фонари | +- |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | - |
| Внутреннее оснащение | |
| Кнопка запуска двигателя | - |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Система старт-стоп | - |
| Обогрев рулевого колеса | - |
| Электрические стеклоподъемники | + |
| Спортивные сиденья | - |
| Регулировка высоты сиденья | + |
| Память расположения сиденья | - |
| Электроподогрев передних сидений | - |
| Электропривод передних сидений | - |
| Электропривод водительского сиденья | + |
| Полностью раскладывающиеся сиденья | - |
| Убирающиеся сиденья | - |
| Доводчик двери | - |
| Подогрев задних сидений | - |
| Второй ряд сидений | + |
| Электропривод третьего ряда сидений | - |
| Проход между водительским и пассажирским сиденьями | - |
| Проход между сиденьями 2го ряда | - |
| Встроенное детское кресло | - |
| Оттоманка | - |
| Разъем электропитания | - |
| Датчики дождя | - |
| Динамики | + |
| Передний диван | - |
| Кожаные сиденья | - |
| Водоотталкивающая обивка | - |
| Ящик в багажнике | + |
| Кондиционер | + |
| Поглотитель запахов | - |
| Очиститель воздуха | - |
| Увлажнитель | - |
| Антибактериальная обработка | - |
| Салонный фильтр | + |
| Остекление с защитой от ультрафиолета | + |
| Расположение селектора передач | На приборной панели |
| Заводская тонировка | + |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | - |
| Подушка безопасности для колен | + |
| Подушки безопасности-шторки | - |
| Крепление ISOFIX | + |
| Активный подголовник | - |
| Охранный комплекс | |
| Противоугонная система | + |
| Сигнализация | + |
| Зимняя комплектация | +- |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Круиз-контроль | - |
| Радарный круиз-контроль (ACCS) | - |
| Система оповещения о пробках | - |
| Система автоматической оплаты платных дорог (ETC) | - |
| Система предотвращения столкновения | - |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | - |
| Система ночного видения | - |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Антипробуксовочная система (TCS) | + |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | + |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | - |
| Система полного привода SH-4WD | - |
| Система 4WS | - |
| Active Yaw Control (AYC) | - |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | - |
| Парковка | |
| Парктроник | - |
| Система помощи при парковке | - |
| Интеллектуальная система помощи при парковке (IPA) | - |
| Камера заднего обзора | +- |
| Камера переднего обзора | +- |
| Камеры бокового обзора | +- |
| Мультимедиа | |
| Радио | + |
| CD-плейер | + |
| MD-плейер | + |
| Кассетный плейер | - |
| Встроенный монитор для пассажиров | - |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема премиум-класса JBL (опция) |
| DVD-аудио | - |
| Система навигации | DVD (опция) |
| Дополнительное навигационное оборудование | - |
| Полноцветный ЖК-монитор | аналоговый ТВ-тюнер (опция) |
| Встроенный накопитель памяти | - |
| Дополнительные параметры комплектации | |