Volkswagen Polo 5 поколение (Рестайлинг) Седан 08.2016 +
1.4 л Бензин
Рядное
Рядное
Есть
Турбина
Турбина
125 л.с. (92 кВт) / 6000
200 Н*м / 4000
200 Н*м / 4000
за 9 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
7.5 л / 100 км
в городе
в городе
4.7 л / 100 км
на шоссе
на шоссе
5.7 л / 100 км
смешанный цикл
смешанный цикл
Передний
привод
привод
Механическая
6 передач
6 передач
Клиренс
163 мм
163 мм
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Евро-5
Евро-5
195/55R16
| Основные параметры | |
| Название версии | 1.4 TSI MT GT 1.4 TSI MT GT |
| Даты выпуска | 08.2016 |
| Номер кузова | 612, 602 |
| Тип кузова | Седан |
| Привод | Передний |
| Количество дверей | 4 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 163 мм |
| Экологический класс | Евро-5 |
| Выброс CO2 | 131 г/км |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9 с |
| Официальная цена в России | 826900 руб. |
| Страна сборки | Россия |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1223 кг |
| Допустимая полная масса | 1740 кг |
| Длина | 4390 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1465 мм |
| Колесная база | 2552 мм |
| Колея передняя | 1460 мм |
| Колея задняя | 1498 мм |
| Диаметр разворота | 10.8 м |
| Максимальная грузоподъёмность | 517 |
| Допустимая нагрузка на крышу, кг | 75 |
| Объем багажника мин. | 460 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | CZCA |
| Объем двигателя | 1395 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Вид газораспред-ной системы | непосредственный впрыск (прямой) |
| Топливо | Бензин АИ-95 |
| Наддув | Турбина |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 125 (92) / 6000 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 9.78 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 200 / 4000 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 7.5 л на 100 км |
| Расход топлива на шоссе | 4.7 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле | 5.7 л на 100 км |
| Ёмкость аккумулятора, А*ч | 60.0 |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач | 6 |
| Электроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | Независимая - МакФерсон |
| Тип задней подвески | Полузависимая - торсионная балка |
| Передний стабилизатор | - |
| Задний стабилизатор | - |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Стояночный тормоз | Механический |
| Размер шин | 195/55R16 |
| Размер дисков | 16 x 6j |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Запасное колесо полноразмерное | - |
| Запасное колесо неполноразмерное | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | +- |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | + |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | + |
| Электропривод багажника | - |
| Обогрев заднего стекла | + |
| Окраска кузова металлик | +- |
| Обогрев форсунок стеклоомывателя | + |
| Бамперы | спортивные бамперы в цвет кузова с решеткой радиатора с сотовой структурой GT |
| Рейлинги | - |
| Ручки дверей в цвет кузова | + |
| Боковые зеркала в цвет кузова | - |
| Свет | |
| Светодиодные фары | - |
| Биксеноновые фары | +- |
| Галогенные фары | + |
| Светодиодные ходовые огни | +- |
| Передние противотуманные фары | + |
| Задние противотуманные фонари | + |
| Cветодиодные задние фонари | - |
| Дополнительный стоп-сигнал | + |
| Динамическое освещение поворотов | + |
| Датчик света | +- |
| Подсветка | Белая подсветка приборов, регулируемая; красная ночная подсветка выключателей |
| Внутреннее оснащение | |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Система старт-стоп | - |
| Бортовой компьютер | + |
| Тахометр | + |
| Вертикальная регулировка руля | + |
| Телескопическая регулировка руля | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Управление аудиосистемой на руле | +- |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Декоративная отделка | Декор `рояльный лак` на центральной части передней консоли, белая окантовка приборов |
| Регулировка передних сидений | Ручная регулировка сиденья водителя |
| Электроподогрев передних сидений | + |
| Второй ряд сидений | Заднее сиденье 3-местное, асимметрично разделенное 60:40, складное |
| Разделительный подлокотник спереди | + |
| Карманы на спинках передних сидений | + |
| Самозатемняющееся зеркало заднего вида | +- |
| Коврики | +- |
| Пакет курильщика | + |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | + |
| Датчики дождя | +- |
| Тканевая обивка салона | + |
| Домкрат | + |
| Кондиционер | + |
| Климат-контроль | + |
| Салонный фильтр | + |
| Шторка в багажном отделении | - |
| Электроподогрев лобового стекла | +- |
| Теплозащитное остекление | + |
| Заводская тонировка | +- |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | +- |
| Крепление ISOFIX | + |
| Трехточечный ремень безопасности | + |
| Охранный комплекс | |
| Иммобилайзер | +- |
| Противоугонная система | +- |
| Сигнализация | +- |
| Болты-секретки | +- |
| Зимняя комплектация | + |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Круиз-контроль | +- |
| Система ночного видения | - |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | +- |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Индикатор падения давления в шинах | - |
| Парковка | |
| Передний парктроник | +- |
| Задний парктроник | +- |
| Камера заднего обзора | - |
| Мультимедиа | |
| Радио | + |
| CD-плейер | + |
| Поддержка MP3 | + |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Магнитола RCD230, 4 динамика, AUX, USB, SD |
| Hands free | + |
| Система навигации | - |
| Полноцветный ЖК-монитор | 5" (опция) |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Максимальный ток генератора, A | 140.0 |
| Дополнительно | Двойная выхлопная труба с хромированной насадкой, Металлические накладки на педали, Накладки на пороги |
| Гарантия производителя | 3 года или 100 000 км |