Zotye T600 1 поколение SUV 05.2017 +
1.5 л Бензин
Рядное
Рядное
Есть
Турбина
Турбина
149 л.с. (110 кВт) / 5500
215 Н*м / 4000
215 Н*м / 4000
за 9.8 с
до 100 км/ч
до 100 км/ч
Бензин
7.9 л / 100 км
в городе
в городе
Передний
привод
привод
Механическая
5 передач
5 передач
Клиренс
185 мм
185 мм
5 посадочных
мест
мест
Экологический класс
Евро-5
Евро-5
235/65R17
| Основные параметры | |
| Название версии | 1.5 MT Luxury 1.5 MT Luxury |
| Даты выпуска | 05.2017 |
| Тип кузова | Кроссовер |
| Привод | Передний |
| Количество дверей | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета) | 185 мм |
| Экологический класс | Евро-5 |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.8 с |
| Официальная цена в России | 899989 руб. |
| Страна сборки | Китай |
| Размеры | |
| Количество мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1616 кг |
| Допустимая полная масса | 1951 кг |
| Длина | 4631 мм |
| Ширина | 1893 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колесная база | 2807 мм |
| Колея передняя | 1611 мм |
| Колея задняя | 1612 мм |
| Максимальная грузоподъёмность | 335 |
| Объем багажника мин. | 334 л |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Двигатель / Коробка передач / Рулевое управление | |
| Модель двигателя | 15S4G |
| Объем двигателя | 1498 см³ |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Впрыск | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Топливо | Бензин АИ-95 |
| Наддув | Турбина |
| Мощность л.с. (кВт) / При оборотах | 149 (110) / 5500 |
| Удельная мощность, кг/л.с. | 10.85 |
| Крутящий момент Н*м / При оборотах | 215 / 4000 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 75x84.8 |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Кол-во клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в городе | 7.9 л на 100 км |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач | 5 |
| Гидроусилитель руля | + |
| Подвеска / Ходовая часть / Тормозная система | |
| Тип передней подвески | МакФерсон |
| Тип задней подвески | Многорычажная независимая |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Стояночный тормоз | Механический |
| Размер шин | 235/65R17 |
| Размер дисков | 17" |
| Алюминиевые колесные диски | + |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Омыватели передних фар | - |
| Электропривод боковых зеркал | + |
| Электроподогрев зеркал | - |
| Электропривод багажника | - |
| Регулируемый люк | - |
| Рейлинги | + |
| Задний дворник | + |
| Свет | |
| Ксеноновые фары | - |
| Галогенные фары | + |
| Блок управления фарами | + |
| Светодиодные ходовые огни | - |
| Передние противотуманные фары | - |
| Задние противотуманные фонари | + |
| Cветодиодные задние фонари | - |
| Дополнительный стоп-сигнал | + |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | - |
| Датчик света | - |
| Подсветка | + |
| Внутреннее оснащение | |
| Бесключевой доступ | - |
| Кнопка запуска двигателя | - |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | + |
| Система старт-стоп | +- |
| Бортовой компьютер | + |
| Тахометр | + |
| Регулируемая рулевая колонка | + |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | + |
| Управление аудиосистемой на руле | - |
| Центральный замок | + |
| Электрические стеклоподъемники передние | + |
| Электрические стеклоподъемники задние | + |
| Кожаная обивка салона | - |
| Регулировка передних сидений | Механическая регулировка водительского сиденья в 6 направлениях, пассажирского - в 4 направлениях |
| Электроподогрев передних сидений | - |
| Электропривод водительского сиденья | - |
| Второй ряд сидений | Складывающиеся задние сидения в пропорции 40/60 |
| Подголовники | 5 |
| Разделительный подлокотник спереди | + |
| Разделительный подлокотник сзади | + |
| Карманы на спинках передних сидений | + |
| Самозатемняющееся зеркало заднего вида | - |
| Пакет курильщика | + |
| Разъем электропитания | + |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | + |
| Датчики дождя | - |
| Тканевая обивка салона | + |
| Кондиционер | + |
| Климат-контроль | - |
| Салонный фильтр | + |
| Системы безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | + |
| Подушка безопасности переднего пассажира | + |
| Подушка безопасности боковая | - |
| Подушки безопасности-шторки | - |
| Крепление ISOFIX | + |
| Трехточечный ремень безопасности | + |
| Охранный комплекс | |
| Иммобилайзер | + |
| Противоугонная система | + |
| Электронные системы помощи водителю | |
| Система электронного контроля устойчивости (ESP) | + |
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | + |
| Индикатор падения давления в шинах | +- |
| Парковка | |
| Задний парктроник | - |
| Камера заднего обзора | - |
| Мультимедиа | |
| Поддержка MP3 | + |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Автомагнитола, USB, 4 динамика |
| Hands free | - |
| Система навигации | - |
| Полноцветный ЖК-монитор | - |
| Дополнительные параметры комплектации | |
| Дополнительно | Регулировка подсветки приборов; "Детский" замок |